от 18.06.2020

Администрация города Турана возобновили проект "Устранения цифрового неравенства" совместно со специалистом отдела экономики администрации Пий-Хемского кожууна Сувак Айдын Аясовичом. Теперь жители арбана Найырал могут пользоваться бесплатным интернетом Wi-Fi от «Ростелеком»
Для подключения к сети необходимо любое мобильное устройство с модулем Wi-Fi. Выход в интернет возможен в радиусе до 100 метров от роутера, установленного на опоре. Новому пользователю необходимо пройти регистрацию в сети Rostelecom_UUS с помощью SMS, учетной записи на портале госуслуг или звонка по телефону 8-800-301-00-35.

С таксофона можно бесплатно:
• вызывать экстренные оперативные службы (01, 02, 03, 04, 112);
• совершать звонки на любые стационарные и мобильные номера российских операторов связи (местные, внутризоновые и междугородные);
• принимать входящие вызовы;
• получать справочную информацию по номеру 8 800 100 0 800.
Международные звонки оплачиваются по тарифам, утвержденным постановлением Правительства РФ от 21 апреля 2005 года № 242.

Ограничение по возрасту: 18+.    |    Сегодня: 21 октября 2020 года, среда.    |    Основная версия