Мисс Снежинка - 2019

от 25.01.2019
Мисс Снежинка - 2019

25 января в Центре Культуры и Досуга им. Марка Оюна прошел кожуунный конкурс среди юных красавиц 7-8 лет «Мисс Снежинка-2019». В конкурсе приняли участие 10 конкурсанток из города Турана, сумонов Суш, Уюк, Хадын, Тарлаг, которые прошли 3 этапа, представляя свою визитную карточку, талант «Сюрприз от Снежинки» и выход-дефиле «Волшебная фантазия». Вот повеял ветерок, холодом пахнуло, словно Зимушка-Зима рукавом махнула, полетели с высоты белые пушинки, закружили хоровод белые снежинки. И на самом деле вся сцена окунулась в волшебный мир хоровода снежинок. Ведущая в образе «Зимы» встречала и провожала участниц, которые поочерёдно выходили и блистательно парировали в своих творческих номерах, поражая зрителей своим талантом. Главный приз - Титул «Мисс Снежинка -2019», корону, ленту победительницы, подарок, грамоту и даже номинацию «Приз зрительских симпатий», по праву получила Сат Чимиза из сумона Уюк. Все остальные участницы, Тамарских Айрана с.Суш, Шарапова Таня с. Хадын, Маады Ая-Чинчи с. Суш, Чат Лияна с. Суш, Чамзы Аюна г. Туран, Чат Алдын-Сай с.Суш, Балдан Айхелина с. Суш, Серен Олча с. Тарлаг, Бичи-оол Аюша г.Туран, без исключения, были отмечены членами жюри номинациями, получили грамоты и подарочные наборы. В перерывах, между подготовками к следующему этапу участниц, зрителей своими зажигательными танцами радовали участницы театра юного актёра «Дюймовочка» Центра Культуры и ученицы класса хореографии детской школы искусств. Снежинки танцуют, летают, кружатся, на солнце в морозный денёк серебрятся, ажурные платья, короны-снежинки, волшебные зимние чудо-снежинки! Красочное и яркое зрелище! Совсем маленькие участницы, но сколько от них света, тепла и радости!