АО «Тываэнергосбыт» проводит акцию «Сэкономь на оплате пени».

от 21.01.2019
АО «Тываэнергосбыт» проводит акцию «Сэкономь на оплате пени».

Встречайте светлый праздник Шагаа без долгов!

В период с 21 января 2019 года по 8 февраля 2019 года АО «Тываэнергосбыт» проводит акцию «Сэкономь на оплате пени».
В преддверии самого светлого и ожидаемого праздника Шагаа АО «Тываэнергосбыт» предоставляет возможность потребителям-физическим лицам расплатиться с долгами за электрическую энергию без учета штрафных санкций в виде начисленной пени (за исключением пени, начисленной по решению суда).
В период с 21 января по 8 февраля 2019 года при полном погашении задолженности (за потребленную электроэнергию, госпошлину, отключение-подключение электроэнергии, акт безучетного потребления, прочее) сумма начисленной пени аннулируется на основании заявления потребителя по утвержденной форме.
Более подробную информацию об условиях акции можно получить в АО «Тываэнергосбыт» по адресу:
1. г. Кызыл, ул. Заводская, д. 2а, тел.: 8 (39422) 5-60-87, 5-60-96, 5-60-95.
2. Пий-Хемский кожуун, г. Туран, ул. Щетинкина, д. 49, касса АО "Тываэнергосбыт"
3. Пий-Хемский кожуун, г. Туран, ул. Шоссейная, д. 11, Пий-Хемский участок АО "Тываэнергосбыт". Тел.: 8 (39435) 2-12-73