Автобус МУП КызылГорТранс осуществляет ежедневные рейсы по маршруту Кызыл-Туран-Кызыл

от 25.11.2018

МУП "Кызылгортранс" информирует, о ежедневных рейсах: 16:00 КЫЗЫЛ - 17:20 ТУРАН. Стоимость проезда 150 рублей.

16:00 КЫЗЫЛ - 16:50 СУШЬ. Стоимость проезда 100 рублей.

16:00 КЫЗЫЛ - 17:00 УЮК. Стоимость проезда 120 рублей.

А также ежедневно осуществляется рейсы:

08:00 ТУРАН - 09:20 КЫЗЫЛ. Стоимость проезда 150 рублей.

По всем интересующим вопросам звонить по тел. 923-262-3602, либо обращаться по адресу: г. Кызыл ул. Дружбы 55.